Fernand Leger

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernand Leger
Fernand Léger (1881-1955) Liberté, j'écris ton nom Impression lithographie d'après "Liberté, j'écris ton nom" (1953) Editée par la galerie Maeght Signée dans la planche Dimensions de l'oeuvre: 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat