Fernando BOTERO

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernando BOTERO
Fernando Botero (1932) Nuit Lithographie Non signée Tirage limité à 300 exemplaires. Porte au verso la mention "estampe tirée sur les presses / de l'Atelier Jack Renaud / à Montfermeil". Dimensions de l'œuvre: 32 x 45,5 cm Dimensions de l'image: 30 x 37 cm
Mes ordres d'achat