Henri MATISSE

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri MATISSE
Henri MATISSE (d'après) Nu de face Héliogravure Sur vélin Signée dans la planche Daté "avril 48" dans la planche 60 x 49 cm Très bon état
Mes ordres d'achat