Henri MATISSE

Lot 51
Estimation :
600 - 700 EUR
Henri MATISSE
Henri MATISSE Masque de jeune garçon, 1945 Eau forte originale Signée dans la planche Tirage à 340 exemplaires, non numérotée Sur vélin Lana, format 33 x 25.5 cm Très bon état REFERENCE : Catalogue raisonné Duthuit 268
Mes ordres d'achat