HENRY DE WAROQUIER

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
HENRY DE WAROQUIER
Henry de WAROQUIER Visage de femme et visage d'homme, 1920 Dessins originaux à la mine de plomb Un dessin signé par l'artiste et l'autre monogrammé Format feuille : 36 x 46 cm Format chaque dessin : 21 x 13 cm Bon état Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat