HENRY DE WAROQUIER

Lot 54
Estimation :
600 - 700 EUR
HENRY DE WAROQUIER
Henry de Waroquier Femmes, chevelures et feuillages, 1918 Ensemble de 3 dessins originaux d' Henry Waroquier 2 signés et 1 monogramé Tracé au trait et aquarelle Dimension feuille 76 x 39 cm Dimension dessin 63 x 27 cm Très bon état PROVENANCE : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat