Jean-Gabriel DOMERGUE

Lot 59
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE
Jean-Gabriel DOMERGUE Modèle de profil (Murielle) Huile sur panneau Signée du cachet de l'atelier en bas à droite Taille du panneau à vue 73 x 60 cm (format 20F) Présentée dans un cadre en bois doré 90 x 75 cm Authenticité : M Noé Willer, expert de l'artiste et auteur du catalogue raisonné, a confirmé l'authenticité de cette œuvre En excellent état, infimes manques de peinture en bord de panneau
Mes ordres d'achat