Joan Miro

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Joan Miro
Joan MIRÓ Tres llibres, 1970 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche 1500 exemplaires Dimensions de l'œuvre 76 x 56 cm Parfait état. Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Références : Mourlot 680
Mes ordres d'achat