Joan Miro

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Joan Miro
Joan MIRÓ Maravillas con variaciones acrosticas, 1975 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche 1500 exemplaires Dimensions de l'œuvre 35.5 cm x 49.5 cm Format de l'image 35.5 cm x 49.5 cm. Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Parfait état. Références : Catalogue raisonné Cramer n° 1071
Mes ordres d'achat