Maurice Utrillo

Lot 84
Estimation :
23000 - 24000 EUR
Maurice Utrillo
Maurice UTRILLO Les Hortensias, 1938 Gouache et aquarelle originale Signée en bas à droite Sur papier 50 x 65 cm Présenté dans un cadre mouluré 73 x 87 cm Certificat du Comité Utrillo en date du 12 juillet 2019 Catalogue raisonné Pétridès, Vol. IV, #AG433 Galerie Pétridès, étiquette de la galerie au verso du cadre Excellent état
Mes ordres d'achat