Pablo PICASSO

Lot 86
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO Tête de femme au chapeau (Dora Maar) Lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier 68 x 55 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Czwiklitzer #120 Mise sur pierre par H Deschamps, lithographe attitré de Picasso à l'atelier Mourlot, d'après le tableau éponyme de 1939. Excellent état
Mes ordres d'achat