Pablo PICASSO

Lot 88
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO Portraits Imaginaires - Gentilhomme, 1969 Lithographie en couleurs Signée dans la planche En dehors de l'édition limitée à 250 exemplaires Sur vélin Arches 76 x 56 cm Informations : Lithographie exécutée d'après une gouache originale de Picasso par Marcel Salinas sous le contrôle de l'artiste. Excellent état
Mes ordres d'achat