Pablo PICASSO

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO Le Roi, 1951 Lithographie Signée dans la planche Sur vélin fin 55.5 x 44.2 cm Edition originale de 1951, réalisée par l'Imprimerie de la Victoire - Nice (cachet de l'imprimerie en bas à droite), à ne pas confondre avec les rééditions modernes. Très bon état, petits défauts en bord de feuillet.
Mes ordres d'achat