Pablo PICASSO

Lot 91
Estimation :
600 - 700 EUR
Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après) Faune souriant Lithographie et pochoir (procédé Jacomet) d'après une huile sur papier de 1946 Sur vélin Arches 50 x 65 cm Du portfolio "Faune et Flore d'Antibes" édité Au Pont des Arts en 1960 et limité à 175 exemplaires Bon état, petites salissures au feuillet
Mes ordres d'achat