Raymond MORETTI

Lot 95
Estimation :
800 - 900 EUR
Raymond MORETTI
Raymond MORETTI Cathédrale de lumière Gouache et acrylique sur papier Signée en haut à gauche Sur papier 68 x 100 cm à vue Présentée dans un cadre 92 x 122 cm environ Excellent état
Mes ordres d'achat