Tsuguharu FOUJITA

Lot 101
Estimation :
800 - 900 EUR
Tsuguharu FOUJITA
Léonard Tsuguharu FOUJITA Profil de femme, 1957 Lithographie originale Signée au crayon Justifiée EA (d'une edition à 115 exemplaires) Sur vélin teinté 40 x 32 cm REFERENCE : Cette oeuvre figure au catalogue raisonné établi par Sylvie Buisson sous la référence #57.136 Très bon état
Mes ordres d'achat