Yves BRAYER

Lot 103
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Yves BRAYER
Yves BRAYER Espagne : Sahagun Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au dos de la toile sur toile 38 x 46 cm Excellent état, petits défauts en bord de toile
Mes ordres d'achat