Salvador DALI

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Salvador DALI
Salvador DALI Pantagruel, personnage au coq, 1973 Lithographie originale Signée au crayon Justifiée EA Sur papier Japon 75 x 54 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Field #73-7R - Catalogue raisonné Michler et Lopsinger #1398 Bon état, déchirures en bord de feuillet (voir photos)
Mes ordres d'achat