Salvador DALI

Lot 107
Estimation :
800 - 900 EUR
Salvador DALI
Salvador DALI Le cheval de printemps, 1972 Lithographie originale et gaufrage Signée au crayon Justifiée EA Sur vélin BFK Rives 65 x 50 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Field #72-6 T - Catalogue raisonné Michler et Lopsinger #1263 Edition originale par Carpentier en 1972 à ne pas confondre avec la réédition en plus petit format par A Israel. Bon état, feuillet légèrement jauni
Mes ordres d'achat