Salvador DALI

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989)(d'après) Bataille autour d'un pissenlit Tapisserie tissée Jacquard Signée dans la la tapisserie en bas à gauche Édition limitée à 600 exemplaires numérotés sur le bolduc au dos Excellent état Édition réalisée du vivant de l'artiste d'après le tableau éponyme. Dimensions : 105 x 135 cm
Mes ordres d'achat