Salvador DALI

Lot 109
Estimation :
200 - 220 EUR
Salvador DALI
Salvador DALI Les cavaliers bleus Gravure originale (Eau-forte) Signée dans la planche sur papier Japon 28 x 38 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Field 73-1 J - Catalogue raisonné Michler & Lopsinger 516 Excellent état
Mes ordres d'achat