Salvador DALI

Lot 119
Estimation :
900 - 1000 EUR
Salvador DALI
Salvador Dali Les tiroirs Gravure originale, 1967 Signée au crayon par l'artiste Numérotée / 145 exemplaires Format 38,5 x 28,5 cm, papier japon Bon état REFERENCE : Catalogue raisonné Lopsinger 190
Mes ordres d'achat