Joan Brossa

Lot 122
Estimation :
250 - 300 EUR
Joan Brossa
Joan BROSSA Signe 12 Lithographie sur papier Signée et justifiée HC au crayon par l'artiste Dimensions de l'œuvre : 56 x 38 cm Éditée par Poligrafa. Parfait état.
Mes ordres d'achat