Joan Brossa

Lot 124
Estimation :
250 - 300 EUR
Joan Brossa
Joan Brossa (1919-1998) Poema visual 7, 1989 Lithographie originale Tirage en 50 exemplaires sur papier Signée et justifiée au crayon par l'artiste Dimensions de l'œuvre: 50 x 38 cm Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Parfait état.
Mes ordres d'achat