Max ERNST

Lot 126
Estimation :
900 - 1000 EUR
Max ERNST
Max Ernst Oiseau mère Gravure originale, 1972 (eau-forte et aquatinte) Signée au crayon Numérotée / 100 exemplaires Format 64,5 x 49 cm Très bon état, quelques traces d'encadrement dans les marges Sujet en très bon état REFERENCE : Catalogue raisonné Spies/Leppien 223 a B
Mes ordres d'achat