Max ERNST

Lot 127
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Max ERNST
Max Ernst Triptyque, 1975 Lithographies originales Toutes signées par l'artiste et numérotées Tirage à 100 exemplaires Sur vélin d'Arches, format 51 x 34 cm(chaque) Très bon état REFERENCE : Catalogue raisonné "Max Ernst Graphische Welten p.442"
Mes ordres d'achat