Pierre-Yves TRÉMOIS

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS
Pierre-Yves TREMOIS Hommage à Nantes (Argos) Huile, gouache et encre sur papier Signée en haut à droite Sur papier 117 x 77 cm Présentée dans un cadre baguette chêne 135 x 95 cm Excellent état
Mes ordres d'achat