Pierre-Yves TRÉMOIS

Lot 130
Estimation :
200 - 220 EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS
Pierre Yves TREMOIS Dante Monotype rehaussée à l'aquarelle (oeuvre unique) Signée en haut à droite Sur vélin 41 x 28 cm Excellent état
Mes ordres d'achat