Wifredo LAM

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Wifredo LAM
Wifredo LAM El ultimo viaje del buque fantasma, 1976 Livre d'artiste avec lithographies sur papier Guarro Signé et numéroté au crayon par l'artiste Dimensions de l'oeuvre: 36 cm x 50 cm Format de l'image: 36 cm x 50 cm Bon état Editeur Poligrafa, Barcelone Imprimeur Poligrafa, Barcelone
Mes ordres d'achat