ARMAN

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
ARMAN
Arman Violon abstrait Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Numérotée / 100 exemplaires Dimensions 76 x 56 cm Très bon état
Mes ordres d'achat