Peter Klasen

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Peter Klasen
Peter KLASEN Le Mur de Berlin spectre 2, 1980 lithographie titrée, signée et numérotée au crayon Exemplaire 72/100 Dimensions encadrée 77 x 54 cm Dimensions papier: 68,8 x 58 cm ; dimensions image: 52,7 x 42 cm. Support: papier d'Arches. Lithographie de la série "Le mur de Berlin" produite par l'artiste après la chute du mur de Berlin pour mettre à l'honneur les tags et autres productions des artistes
Mes ordres d'achat