ERRO

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
ERRO
ERRÓ, Wonderwoman, 2014 Impression digitale sur papier Vélin Arches 250g (Sans acide) Signée et numérotée au crayon 100 exemplaires + 4EA Editions Atelier Clot, Paris, 2014 Tampon sec de l'imprimeur/éditeur (Atelier Clot) Etat neuf Dimensions : 75 x 53 cm
Mes ordres d'achat