Philippe PASQUA

Lot 144
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Philippe PASQUA
Philippe Pasqua (1965) Madone à l'enfant Acrylique, posca et collage sur toile Oeuvre originale et unique entièrement de la main de l'artiste Signée au verso par Pasqua Datée (19)97 61 x 50 cm Excellent état
Mes ordres d'achat