André COTTAVOZ

Lot 146
Estimation :
2200 - 2300 EUR
André COTTAVOZ
André COTTAVOZ (1922-2012) Paris : Notre Dame vue de la Seine Huile sur panneau Signée en bas à droite Datée 1971 Sur panneau 18 x 33 cm Très bon état, petites usures en bord de panneau
Mes ordres d'achat