André COTTAVOZ

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André COTTAVOZ
André COTTAVOZ (1922-2012) Vallée illuminée par le soleil Huile sur panneau Signée en bas à droite Datée (19)61 Sur panneau 24 x 41 cm Très bon état, petites usures en bord de panneau
Mes ordres d'achat