Andre Hambourg

Lot 148
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Andre Hambourg
André HAMBOURG Le Grand Canal, Venise, 1980 Aquarelle originale signée en bas à droite par l'artiste Dimensions : 30 x 46 cm Parfait état
Mes ordres d'achat