Antoine de SAINT-EXUPERY

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoine de SAINT-EXUPERY
Antoine de Saint-Exupéry (d'après) Le Petit Prince Ensemble de 12 lithographies en couleurs d'après les aquarelles originales d'Antoine de Saint-Exupéry pour son ouvrage "Le Petit Prince" (série complète) Chaque lithographie est signée dans la planche et porte le timbre-sec d'authentification de la "Succession Saint-Exupéry" Dimensions : 40 x 50 cm et 50 x 40 cm Editions Michel de Seguins Parfait état
Mes ordres d'achat