Bernard Buffet

Lot 150
Estimation :
800 - 900 EUR
Bernard Buffet
Bernard BUFFET (1928-1999) Bretagne, rue à Les Ponts Neufs, 1979 Lithographie originale (Atelier Mourlot) Signée au crayon Numérotée EA / XXX Sur vélin 58 x 72 cm à vue Présenté dans un cadre baguette dorée 73 x 85 cm REFRENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, référence #274 Très bon état, petits défauts au cadre
Mes ordres d'achat