Bernard Buffet

Lot 152
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bernard Buffet
Bernard BUFFET (1928-1999) Le corbeau Gravure originale à la pointe sèche signée au crayon Epreuve d'artiste justifiée EA XIX/XX Sur Vélin Moulin de gué 76 x 58 cm Cette gravure n'ayant pas fait l'objet d'un tirage commercial, sera incluse dans le catalogue raisonnée en cours de préparation Excellent état
Mes ordres d'achat