Bernard Buffet

Lot 153
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bernard Buffet
Bernard BUFFET Les moulins, 1953 Lithographie originale signée au crayon par l'artiste, numérotée Dimensions : 55.5 x 38 cm Bibliographie : Reproduite et répertoriée sous le n° 3 in Bernard Buffet Lithographe, Charles Sorlier, Editions Michèle Trinckvel, Draeger Paris, 1979
Mes ordres d'achat