Felix Labisse

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Felix Labisse
Félix LABISSE L'Antigone, 1974 Lithographie originale (atelier Jobin) Signée au crayon Sur papier japon 55.5 x 44.5 cm INFORMATIONS : Lithographie de la série "Histoire naturelle" éditée en 1974 par Tchou et limité à 195 exemplaires. Excellent état
Mes ordres d'achat