Jean-Pierre CASSIGNEUL

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL
Jean-Pierre Cassigneul Les Chrysanthèmes, 1973 Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Numérotée /130 exemplaires Sur velin d'Arches, format 76 x 55 cm Bon état, quelques léger plis dans le sujet mais couleurs fraiches. REFERENCE : catalogue raisonné "Cassigneul lithographe" n°64
Mes ordres d'achat