JOAN PONÇ

Lot 161
Estimation :
200 - 220 EUR
JOAN PONÇ
Joan Ponç Il luminat, 1973 Eau-forte et aquatinte originale de Joan Ponc (1927-1984) Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro. Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Parfait état. Dimensions : 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat