Louis TOFFOLI

Lot 162
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI Le foyer, femme au brasero Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée au verso Sur toile 73 x 60 cm (format 20F) Présenté dans un cadre DELF 90 x 75 cm environ Excellent état
Mes ordres d'achat