Préfète DUFFAUT

Lot 164
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Préfète DUFFAUT
Préfète DUFFAUT Haiti, Ville animée (vers 1970) Huile sur toile Signée au centre 51 x 61 cm Provenance : Cachet de la Galerie Olivier (Haiti) au dos Excellent état
Mes ordres d'achat