Roland DUBUC

Lot 165
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Roland DUBUC
Roland DUBUC (1924-1998) Petit village : le café "le tilleul" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 65 x 81 cm (format 25F) Excellent état
Mes ordres d'achat