ROLAND TOPOR

Lot 166
Estimation :
200 - 220 EUR
ROLAND TOPOR
Roland Topor Victoire de l'art Lithographie originale en couleurs Signée au crayon en bas à gauche Justifiée H.C numérotée / 25 (en chiffres romains) Présentée sous un passe-partout 89 x 69 cm Sur vélin à vue 75 x 55 cm Contrecollée sur un carton Excellent état
Mes ordres d'achat