CHRISTO

Lot 167
Estimation :
3200 - 3800 EUR
CHRISTO
Javacheff CHRISTO, The wrapping of l'Arc de Triomphe, 1972 Lithographie sur papier Vélin Arches 250g (Sans acide), suite Prisunic Signée et numérotée E.A. au crayon Editions Jacques Putman pour la suite Prisunic, Paris, 1972 Imprimerie Clot, Bramsen & Georges Référencée catalogue raisonné Jörg Schellmann 32 Etat neuf Dimensions : 66 x 48 cm
Mes ordres d'achat