CORNEILLE

Lot 168
Estimation :
7500 - 8000 EUR
CORNEILLE
Guillaume Corneille Composition COBRA, 1960 Huile, aquarelle et encre sur papier Signée en bas à droite Sur papier 54 x 43 cm à vue Présentée dans un cadre baguette laqué et doré 78 x 67 cm environ Une oeuvre rare de la période la plus recherchée de l'artiste. Excellent état
Mes ordres d'achat