Elyane ADDARI

Lot 169
Estimation :
600 - 700 EUR
Elyane ADDARI
Elyane ADDARI La Toilette Huile sur toile Signée en bas à droite Signée et titrée au dos Sur toile 15F soit 65 x 54 cm PROVENANCE : Galerie de l'Orangerie, Paris Très bon état
Mes ordres d'achat